Где купить свадебное платье недорого?

22.10.2013

Когда речь идет о чувствах, о деньгах говорить не стоит. Но как быть, если вы хотите и свадьбу устроить запоминающуюся, а на путешествие после свадьбы денег сэкономить? Сегодня многие салоны предлагают возможность приобрести платье на свадьбу со скидкой, причем даже несмотря на невысокую цену, вы сможете получить наряд со всеми необходимыми атрибутами праздничного платья - оборками и рюшами, кружевами и вышивкой.

Купить свадебное платье недорого: мечта или реальность?

Где купить свадебное платье недорогоЖенихам, конечно же, проще - от них требуется только строгий костюм и бутоньерка. То, что прическа должна быть аккуратной, парфюм качественным, а обувь дорогой, - это те правила, которые распространяются и на повседневную жизнь, а не только на день свадьбы. Однако невесте нужно выбрать столько вещей, что просто голова кругом идет. Что ж, вопросы о том, где купить свадебное платье недорого, похоже, будут актуальными всегда.

Свадебная мода - очень и очень деликатная сфера, потому что свадьба - это тот праздник, который бывает раз в жизни (даже если нет, то первый раз - уж точно самый волнующий). Поэтому выбор всех тех мелочей, которые и составят атмосферу вашего праздника, очень важен. Главное - помнить: "недорого" не значит "плохо", а "модно" не значит, что подойдет именно вам.

Кстати, рассмотрим вкратце основные тенденции свадебной моды: может быть, вы найдете идею, о которой даже не задумывались, а именно она и станет идеальным вариантом для вас.

Тенденции свадебной моды

Дизайнеры упоенно экспериментируют и с фасонами, и с цветовой гаммой, так что купить реплики дизайнерских вещей - это вполне реальная возможность обзавестись шикарным нарядом, который будет стоить при этом в разы дешевле оригинала. Такие дешевые свадебные платья могут быть сшиты из атласа или органзы, фатина или шелка, то есть качественных тканей, и все будут уверены, что в ваш наряд вложено немало денег.

Итак, что предлагает нам свадебная мода с подиумов?

Алые, бордовые, огненно-красные свадебные платья производят необычайное впечатление уже в силу своего экстраординарного цвета. Между прочим, необычен этот цвет только для Запада, а вот на Востоке красный издавна является символом страсти и брака по любви.

Даже с довольно плотными тканями можно добиться эффекта легкости и утонченности, что доказывают многочисленные работы дизайнеров, использующих в своих коллекциях широкую оборку на линии талии - баску. Этот элемент зрительно делает талию тоньше, ноги длиннее.

Считаете, что платье невесты должно быть непременно длинным? Это ваш день, и вы сами выбираете, как напомнить жениху еще раз, что он заполучил в свои руки бесценное сокровище. Выбрав маленькое белое платье, вы будете элегантны и откровенно сексапильны, показывая все достоинства своей фигуры (от излишне назойливых взглядов всегда можно укрыться под фатой).

  • эпатажный красный цвет
  • эффект легкости
  • необычный фасон