Эксклюзивный праздничный наряд на заказ: удобно и выгодно!

26.05.2014

Пошив вечерних платьевСложно недооценивать значимость праздничных туалетов в гардеробе любой женщины: они не только позволяют себя чувствовать уверенно, грациозно, стильно, но и во многом формируют атмосферу праздника и настроение своей обладательницы. Выбор такого «своего» наряда довольно сложный и длительный процесс, существенно облегчить который позволяет пошив вечерних платьев.

Эксклюзивный пошив вечернего платья на заказ: возможности и преимущества

Изделия, изготовленные по индивидуальному заказу, ценятся высоко во всем мире. В чем их преимущества:

  • модель и фасон не ограничиваются узким предложением в магазинах;
  • возможен пошив вечерних платьев по фото клиента или его эскизу;
  • выбор цвета, ткани, фурнитуры клиент подбирает по своему вкусу с учетом особенностей предстоящего торжества;
  • параметры готового изделия в любом случае идеально подходят женщине: платье хорошо сидит по фигуре, скрывает проблемные зоны и выгодно подчеркивает достоинства.

Цена вопроса

Преимущества индивидуального пошива праздничного наряда очевидны, а насколько такой заказ может ударить по кошельку?

Стоимость пошива вечернего платья состоит из ряда факторов: цена работы мастеров, сложность фасона, метраж ткани и ее цена, наличие эксклюзивных украшений и фурнитуры. При индивидуальном пошиве заказчик может самостоятельно регулировать итоговую стоимость наряда: например, выбрать ткань, устраивающую его по цене, изменить декоративные элементы. Т.е. при согласовании стоимости готового изделия, клиент может значительно приспособить заявленную цену под свои возможности.

Процедура изготовления наряда под заказ

Пошив вечерних и свадебных платьев - это индустрия моды, в которой действуют строгие правила. Предназначение праздничных туалетов, а в особенности свадебных нарядов, сложно уменьшить в значимости: даже если платье будет надето единожды, его роль в жизни любой женщины, бесспорно, велика.

Классическая процедура изготовления наряда на заказ предполагает:

  • выбор фасона будущего изделия;
  • получение консультаций специалистов;
  • согласование с ними нюансов предстоящей работы;
  • расчет стоимости и корректировка;
  • снятие мерок;
  • примерки.

Тесное сотрудничество клиента с мастерами, занимающимися пошивом, на всех стадиях работы позволяет в итоге получить эксклюзивный наряд, отвечающий всем требованиям заказчика! Он станет не только жемчужиной любого гардероба, но и лучшим образом продемонстрирует изысканный вкус своей обладательницы.