Необычные свадебные платья от дизайнера

13.08.2018
Свадебная мода всегда приковывает к себе внимание многих девушек. Каждая из них пытается подобрать оригинальный и модный наряд для одного из самых главных событий в её жизни. Самые смелые будущие невесты выбирают необычные яркие цвета, ассиметричный покрой, броский декор, винтажные аксессуары. Такие элементы свадебного гардероба могут удивить или же наоборот привести в замешательство гостей мероприятия, но они точно запомнятся и не оставят никого равнодушным. 

Многие дизайнеры предлагают очень радикальные модели, поражая всех на модных показах, на которых мы можем увидеть как яркие, так и темные цвета свадебных нарядов. Зачастую модельеры уникализируют наряды с помощью экспериментов с фасонами и деталями. Тогда, даже на первый взгляд, классическое платье будет с изюминкой. Среди множества решений, которые предлагает свадебная мода, можно выбрать любое, которое пожелает ваша душа.

Свадебный комбинезон

Если Вы не боитесь экспериментировать и готовы рискнуть, то свадебный комбинезон может быть решением специально для Вас. Как и платье, он подойдет и для роскошной церемонии, и для скромного мероприятия. На невестах они выглядят очень утонченно: акцентирует талию и ножки, но главное преимущество - комфорт. Удачный крой комбинезона всегда удобен и практичен. Так же как и платье, комбинезон может быть любого цвета, так что если классический белый Вам не по душе, то можно выбрать лазурный, пудровый, капучино или айвори. А так как зачастую такой наряд выглядит довольно минималистично, то дополнить его можно пышной и длинной фатой, стильными аксессуарами. Также к комбинезону можно подобрать различные модели обуви: для максимального комфорта можно выбрать балетки, а для изыска - туфли на шпильке.

Платья в стиле Бохо

Довольно нестандартным решением являются платья в богемном стиле. Крой этих моделей очень простой, ткань воздушная и весь образ создают именно тонкие детали в виде 3D кружева, вышивки, пуговиц, поясов. Это все и есть ключевыми моментами, на которых базируется выбор платья для будущих жен. В таких нарядах они выглядят скромно, но празднично. Еще одно преимущество: такие платья являются очень удобными: они шьются без корсета и кринолина, не имеют в дизайне тяжелых элементов декора. Большой акцент такой наряд делает на естественной красоте и внутренней гармонии.

Кроп-топ и юбка 

С данным комплектом дизайнерам удалось по-настоящему удивить девушек, которые ищут себе креативный наряд на свадьбу. Короткий топ и юбка являются отдельными элементами, но сливаются в пышное свадебное платье, которое подчеркивает линию талии. Зачастую топ выполняется из тонкого, иногда полупрозрачного кружева, с вышивкой из бисера или жемчуга, а юбка А-силуэта шьется из плотного сатина, атласа или воздушного фатина. Но фантазия дизайнера может также придумать другой силуэт платья, и задействовать другие ткани. 

Коктейльные платья

Традиционно невесты предпочитают длинные свадебные платья. Но коктейльные платья также всегда в моде, а если в их надеть на свадьбу, то можно поразить гостей изобретательностью и находчивостью. Длина мини выглядит соблазнительно, выгодно подчеркнет стройные ножки, а длина миди сделает акцент на талии и придаст образу женственности. Также существуют платья с удлиненным шлейфом, которые выглядят особенно изысканно. Такие платья идеально подходят для летних церемоний, придают легкость и непринужденность, не сковывают движения.

Платье-трансформер

Концепция платья-трансформера, как свадебного наряда, прочно закрепилась в мире свадебной моды благодаря большому преимуществу: невеста получает два платья по цене одного. Самый распространенный вариант платья-трансформера - это наряд со съемной юбкой, когда длинное классическое свадебное платье становится коротким. Таким образом невеста в один день побывает в двух образах: торжественном и непринужденном. Цвета и ткани для таких платьев не ограничиваются, поэтому здесь фантазия невесты сможет выбрать, что угодно.

Оригинальные детали

Если рисковать особо не хочется, но хочется все равно поэкспериментировать с внешним видом, то есть дизайнерские мелочи, благодаря которым можно сделать образ оригинальным. 


• Палантин

Свадебный палантин из тонкой полупрозрачной ткани, украшенный кружевным купоном - это то, что придаст образу легкости и воздушности. Невеста будет как будто  укрытая в облако.


• Карманы

Практичная и удобная деталь для невесты и свежий элемент для свадебной фотосессии. На первый взгляд карманы незаметны, но на деле создают яркий контраст с традиционным образом невесты. Благодаря им классический образ интерпретируется в современный кэжуал. 


• Пелерина

Пелерина для свадебного платья - это настоящее произведения искусства. На прозрачной сетке проступают нежные кружевные узоры, которые дополняют свадебное платье. Пелерина может заменить фату, поэтому образ будет выглядеть необычно и свежо.


• Баска

Еще одна деталь, которая придает наряду эксклюзивного вида - это баска. Такой волан по линии пояса прекрасно вписывается в самые разнообразные фасоны платьев, служит аксессуаром и отлично подчеркивает линию талии.

Эксклюзивные свадебные наряды занимают особое место, ведь такие платья позволяют ощутить себя единственной на миллион невестой. Креативные и необыкновенные свадебные платья позволяют сделать торжество незабываемым и самым важным в личной жизни. Поэтому выбирать наряд следует с особым удовольствием.