Красивые детские нарядные платья

24.09.2013

Красивые детские нарядные платьяДевочки всегда хотят выглядеть восхитительно, будь то утренник в школе или день рождения, поэтому маленьким модницам нужно праздничное детское платье. Купить нужную модель в салоне, заказать через интернет-магазин или сшить в ателье на заказ – можно найти множество способов нарядить ребёнка как маленькую принцессу. Главное – выбрать самое нарядное детское платье.

Правила выбора платья для девочки на свадьбу, торжественное или светское мероприятие

  • Если ребёнок подвижный, то ему будет очень сложно столько времени усидеть за столом. Нарядное платье для девочек не должно сковывать движения, волочиться по полу и цепляться за предметы. Сочетание удобства и красоты – вот главная черта детского платья для свадьбы.
  • При покупке нарядов от производителя необходимо обращать внимание на натуральность ткани, аккуратность швов, следить за деталями платья, которые могут быть не пришиты, а приклеены.
  • Модное детское платье необязательно должно быть белым. Салоны и интернет-магазины предлагают обилие расцветок – от однотонных платьев и полосатых до разукрашенных в три и более цветов.
  • Не рекомендуется покупать наряды с корсетами и тугими поясами.
  • Наряд должен соответствовать возрасту. Если маленькой девочке уместно будет появиться на свадьбе в кукольном платье с обилием оборок и бантиков, то подростку нужно подбирать более сдержанный, но не откровенный и взрослый вариант.

Фасоны модных детских платьев

Интересно выглядит платье с юбкой, украшенной волнами. Плотно собранные полоски ткани образуют мягкое волнистое покрытие, которое смотрится объёмно и нарядно.

Низ платья и вся юбка полностью также может быть украшена нашивками в виде цветов, бантиков, кружев. Выглядит наряд такой пышно и очень нравится малышкам.

Простое платье-колокол, расширяющееся от груди, идеально подходит дошкольницам. Обычно такие наряды шьются из весёлых тканей с узорами или аппликациями, для оформления используются разные цвета, а самому ребёнку в просторном платье будет удобно и легко. Разновидностью этой модели являются нарядные детские платья с завышенной талией.

Балетная пачка оригинально и свежо смотрится на праздничном платье для девочки. Другие модели бальных нарядов тоже уместны для оформления детского платья, если при этом используются декоративные элементы.