Свадебные платья оптом в Харькове: эксклюзивные предложения от Valentina Gladun

01.09.2017

Если вы ищете, где заказать свадебные платья оптом, то обратите внимание на выгодные предложения дизайнерского дома Valentina Gladun. Каждая наша модель уникальна, ведь мы создаем их самостоятельно, а не копируем. Стильные эксклюзивные наряды в наших каталогах – это свадебные платья разных стилей и длины, от королевских со шлейфом до коктейльных миди, и необычные комбинезоны для смелых и открытых ко всему новому девушек.

Сотрудничая с нами, вы гарантированно сможете обеспечить своему салону уникальный ассортимент. Но на этом преимущества не заканчиваются.

Выгоды сотрудничества

Вот почему владельцы свадебных салонов и бутиков предпочитают делать оптовые покупки именно в Valentina Gladun:

  1. Это выгодно. На весь модельный ряд – доступные цены в Харькове. Вам не понадобится искать поставщика с дополнительными скидками, поскольку у нас – очень низкие цены на эксклюзивные дизайнерские вещи.
  2. Это удобно. Мы обеспечиваем быструю комплектацию и отправку вашего заказа вне зависимости от его объема. Вы сами решаете, какие расцветки и размеры необходимы – нет необходимости выкупать ростовки или каким-то особенным образом комбинировать цвета.
  3. Это актуально. Мы создаем новые коллекции в соответствии с изменяющимися трендами свадебной моды. Любая наша модель, будь то винтаж, классика или модерн, будет востребована.

Гарантии качества

Мы не только сами разрабатываем дизайны, но и сами шьем все эти прекрасные платья. Все наши оптовые клиенты получают гарантии качества и на пошив, и на ткани. Платья, выбранные в нашем каталоге, вполне подходят и для салонов, предлагающих аренду, поскольку они и долговечны, и практичны.

Что же касается материй, то мы используем шикарные итальянские ткани, в том числе атлас и фатин. Для каждого наряда разрабатываются свои эксклюзивные способы декора, от ручной вышивки нитками или жемчугом до потрясающе красивых кружев. Интересно, для моделей можно выбирать не только размер, но и цветовое решение. Ведь совсем не обязательно предлагать только белое платье. Оно вполне может быть бежевым, кремовым, оттенка слоновой кости, розовым, персиковым, молочным и даже с акцентами синего, красного и черного в комбинированных тканях. Невеста может быть красивой в самых разных нарядах, и наш каталог обеспечивает возможность выбора!