Модные вечерние и выпускные платья в интернет-магазине svadebka.com

06.06.2017

модные тенденции свадебных платьевКаждый год выбираются модные цвета выпускных платьев, а также оттенки тканей для вечерних нарядов. Это позволяет отойти от классического «трио» - белого, красного и черного, и сделать нарядные образы более динамичными и ультрамодными.

Цвет года выбирает институт Пантон. Это – самая авторитетная организация в области выбора цвета. Учитывается даже социально-политическая обстановка в мире, а затем только выбирается «гармонизирующий» оттенок. Сегодня цвет года GREENERY – оттенок свежей зелени, безупречно-нежный, сочный, но при этом – шикарный. Его комбинируют с пудровыми оттенками, тонами денима, серым или бежевым.

Стильные тенденции в области цвета

Если попытаться охарактеризовать тенденции этого года в нескольких словах, то получится: лаконичность и естественность. Использование сочного зеленого цвета особенно поможет выделиться девушкам со смуглой кожей. Светлокожие девушки-блондинки должны примерять выбранное платье, чтобы не получить излишнюю «бледность» в образе.

Популярными цветовыми тенденциями в вечерних и праздничных образах также считаются:

  1. Светло-розовый пудровый, лавандовый.
  2. Болотный и хаки как более темное и приземленное дополнение оттенка гринери.
  3. Серебро, белоснежный и жемчуг – как в качестве базовых праздничных тканей, так и в качестве впечатляющих акцентов.

Поскольку в тренде до сих пор минимализм, то и в оформлении праздничных нарядов присутствует минимум декора. Главным украшением наряда будет ткань и ее выразительный цвет. Очень интересно смотрятся комбинированные модели – например, с плиссировкой, с драпировками, с кружевными вставками. Даже если платья будут в одном цвете, то за счет комбинации фактур они будут выглядеть безупречно.

Вечерние платья весна-лето всегда оформлялись в природных оттенках, но в этом году акцент делается именно на цвет свежей зелени. Считается, что такой оттенок лучше других может продемонстрировать красоту и изящество девичьих фигур, а также подчеркнуть молодость и свежесть кожи. Если же вы хотите следовать классике, то выбирайте проверенные решения: комбинации бежевого, молочного, черного, серого и синего.

Модные тенденции вечерних нарядов меняются едва ли не каждый сезон. И каждой девушке, которая хочет создать неповторимый образ, стоит учитывать основные рекомендации в плане выбора цвета.