Шикарные свадебные платья со вкусом

10.12.2013

Самые шикарные свадебные платьяКакая невеста не будет мечтать о роскошном свадебном платье? О наряде, способном превратить даже самую обычную девушку в принцессу из волшебной сказки? Именно поэтому выбор подвенечного туалета всегда более долгий, тщательный и щепетильный в отличие от приобретения любого другого наряда.

Какое платье можно назвать шикарным

Множество вывесок салонов и объявлений в интернете заявляют, что у них можно найти самые шикарные свадебные платья. Но следует признать, что это понятие для каждого индивидуально. Какими же свойствами должно обладать платье, чтобы его можно было причислить к данной категории?

  1. В первую очередь, конечно, хороший материал. Наряд может быть легким и летящим, скроенным из воздушной газовой ткани. Или же падать тяжелыми атласными складками пышного подола. Но в любом случае материал должен выглядеть дорого и красиво.
  2. Естественность. Будет ли это платье совсем простого покроя без особых украшений и изысков или же, напротив, будет блистать переливами бисера и страз. Будет плотно сидеть по фигуре или расходится пышными волнами от талии. В любом варианте оно должно смотреться элегантно и не вычурно.
  3. Гармоничность. Говорят, что человек красит место, а не наоборот. Почти также можно сказать и про свадебный наряд. Если невеста светится внутренним светом и подбирает для себя платье, соответствующее не только фигуре, но и личностным характеристикам, то она будет неотразима, а ее свадебный туалет назовут шикарным.

Разнообразие подвенечных платьев

Ассортимент подвенечных нарядов сейчас поистине огромен. Чтобы сделать правильный выбор, имеет смысл познакомиться со многими возможными вариантами:

  • Длина. Современные невесты не встретят никаких ограничений по данному параметру. Можно остановиться на классике и выбрать платье длиной в пол или предпочесть более революционный и короткий вариант, например, до колена или даже мини.
  • Покрой. Возможен прямой по фигуре, расходящийся от талии, груди, бедра или колена.
  • Цвет. Конечно, сейчас многие отходят от традиции и предпочитают цветные платья. Но и у столь привычного белого цвета существует множество оттенков: от белоснежного до цвета слоновой кости.
  • Украшения. В этом вопросе фантазия дизайнеров не знает никаких границ. Бисер, стразы, кружева, банты, вышивки - это далеко не полный список возможных украшений.

После того, как вы определитесь, что нравится и подходит вам больше всего, вы сможете купить действительно эксклюзивное свадебное платье.

Не знаете, куда обратиться?

В помощь невестам, затрудняющимся с выбором торжественного наряда, придет салон «Valentina Gladun». Огромный выбор лучших моделей подвенечных платьев не оставит вас равнодушной. Здесь вы непременно отыщете свой собственный уникальный образ, купите шикарное свадебное платье, которое будет выглядеть естественно, а на вас сидеть утонченно и гармонично.