Модные тенденции выпускных платьев на 2014 год

14.03.2014

Новые коллекции выпускных платьевК предстоящему выпускному сезону 2014 года многие дизайнеры и модельеры разработали новые образы для новоявленных выпускниц. Чем же они удивят молодых девушек, представляя новые коллекции выпускных платьев?

Коллекция платьев от Reem Acra

Многообразие моделей на показах моды выпускных платьев 2014 дает возможность определиться с выбором своего стиля и образа.

Например, американским брендом Reem Acra предлагаются модели нарядов в стиле диско 90-х годов с яркими элементами, полупрозрачные и гламурные. В таких нарядах все выпускницы могут сразу же после торжественной части отправиться на танцпол. Металлизированные элементы, горохи и косая линия, яркие оттенки и разнообразие моделей как с длиной в пол, так и миди среди предлагаемых выпускных платьев приводят в восторг всех почитателей американской моды.

Выпускные платья 2014 от Dolce&Gabbana

Выпускные платья 2014Оригинальными моделями торжественных нарядов для молодежи на 2014 год радует и коллекция Dolce&Gabbana. Такой красочной летней тематики не предлагал еще никто. Выпускные платья от этого бренда считать находкой для романтичных и юных натур. Тем более что вариантов моделей много: от легких и полупрозрачных мини и до расклешенных миди или макси. Но при этом все модели объединены мелкими деталями в виде розочек, веточек и листиков с эффектом 3D.

Коллекция платьев 2014 от Chanel

Не обходят вниманием наряды для выпускного бала и от известного Дома Chanel. Классика, как известно, всегда в моде. И поэтому, черно-белая гамма нарядов как нельзя лучше может пригодиться для создания модного образа для выпускницы. В классических, но одновременно оригинальных платьях от Chanel прямого и А-силуэта с длиной миди или макси с использованными при пошиве разнообразными легкими полупрозрачными тканями каждая юная участница школьного бала будет выглядеть элегантно и торжественно!

Как правильно подобрать образ для выпускного бала

Любая модель из коллекций выпускных платьев 2014, купить которую не всем по карману, может стать прообразом наряда для выпускницы, только главное, не ошибиться с выбором.

На что нужно обратить внимание:

  • образ выпускницы должен соответствовать её возрасту;
  • наряд для последнего школьного бала должен быть элегантным, но не вызывающим;
  • выпускное платье лучше выбирать по фигуре и по размеру, дабы не испортить праздник своим нелепым видом;
  • платье для праздника может быть декорировано стразами, бантами и пайетками, но в меру.

Выпускные платья 2014, цены на которые самые высокие не всегда приводят в лучшему результату. Иногда недорогое платье может привести в больший восторг, нежели самое дорогое из коллекции мировых брендов.

Счастливого Вам праздника!