Вечерние платья с открытой спиной

03.07.2014

Вам необходимо выбрать наряд для особого случая? Поверьте, вечерние платья с открытой спиной помогут вам выглядеть неотразимо на любом мероприятии. Обычно такое платье шьётся без выреза на груди, с короткими или длинными рукавами. Вечернееплатье, где главным украшением является открытая спина, зрительно удлиняет ноги, а также стройнит. Все благородя тому, что весь взгляд прикован к зрительному центру. Такой наряд вносит несравнимую сексуальность, ведь от него так и веет гламуром и шармом. Огромное количество силуэтов, цветов и фасонов позволяет найти платье под любой тип фигуры.

Длинные платья

Платья в пол всегда приковывают к женщине массу внимания. Соблазнительные элегантные наряды всегда будут самыми популярными на любой красной ковровой дорожке и торжественном вечере. Вырез на спине бывает абсолютно любым: скромным в виде сердечка, капельки или треугольника, может приоткрыть спину до лопаток, а может быть еще более смелым – обнажать спину вплоть до талии или даже немного ниже.

Короткие платья

Короткие платье с открытой спиной ничуть не уступают в женственности и обворожительности длинным платьям. Они плотно прилегают к телу, чем и подчеркивают его гармоничность. Такой платье просто обязывает женщину держать обнажённую спину ровно, именно этим и привлекая взгляды мужчин. Модели с вырезами, немного приталенные, украшенные бретелями и бантами будут просто отлично смотреться на каком-нибудь коктейле или ночной вечеринке. Короткое платье, дополненное пышным низом и кружевным верхом превратит абсолютно любую школьницу в настоящую королеву выпускного бала.

Платья с открытой спиной способны продемонстрировать настоящий шик и харизму. Такие платья являются излюбленными творениями всех ведущих модельеров и знаменитостей. Платья создаются только из самых дорогих, роскошных и искрящихся тканей, имеют только эксклюзивную отделку. Платья в пол с приоткрытой спиной способны удивить всех своими вырезами необычных форм и размеров. Обворожительные, эффектные, искрометные и сексуальные вечерние платья, которые обнажают спину, вполне уместны на самых высококлассных мероприятиях. Такое платье заставит вас всегда находиться в самом центре внимания, вынудит мужские сердца биться намного чаще.

Конечно, найти подходящее платье не так уж и просто. Из миллиона различных моделей порой невозможно выбрать даже одно, которое хоть немного симпатично. Не стоит мучиться – заходите в каталог вечерних платьев Валентины Гладун. Там вы найдете огромное количество платьев невероятной красоты, а также сможете подобрать аксессуары.