Свадебный костюм невесты

04.11.2020
Современные тенденции в свадебной моде порой шокируют своим эпатажем консервативных людей, привыкших к традиционности проведения торжества. Уже давно устоялось такое понятие, что невеста обязательно должна появиться на собственной свадьбе в шикарном пышном белом платье. Но времена меняются и платье на свадьбу теперь может быть отнюдь не белого цвета, да и наряд невесты уже может быть не платьем.

Девушки впервые примерили столь неординарный наряд для свадебной церемонии еще в далекие 50-е годы прошлого столетия. С этого момента стильные брючные решения покорили сердца тысяч невест по всему миру и прочно заняли свои позиции в свадебной индустрии наряду с традиционными платьями.
Свадебный брючный костюм невесты – это, безусловно, женственность, элегантность и конечно же практичность. Ведь белый цвет гармонично сочетается с нежными пастельными тонами, а брюки могут быть выполнены в любом из множества фасонов (укороченные, расклешенные, свободного кроя). Разнообразие вариантов верха (корсеты-бюстье, кружевные и шифоновые топы, воздушные блузы и т.д.) создаст превосходный ансамбль, представляющий традиционный свадебный образ в новом свете.
Для завершенности образа с брючным костюмом немаловажную роль сыграют открытые босоножки или элегантные лодочки, а также шляпа или вуалетка, как альтернатива классической фате.

Модный Дом "Valentina Gladun"  представляет Вашему вниманию стильные, современные, с яркой индивидуальностью брючные костюмы для каждой невесты. Ждем Вас на примерку!