Роскошный бант как акцент на свадебном платье

02.10.2014

Простым свадебным платьем, даже если оно очень пышное, уже никого не удивишь. Каждый год невеста хочет выделяться среди других, добавляя в свой образ что-то новое, находят собственную изюминку. Свадебное платье с бантом в Харькове – это возможность приобрести оригинальную модель, которая привлечет внимание жениха и гостей.

Такой дополнительный элемент как бант является классикой в декоре свадебного платья, но только сейчас он активно возвращается в свадебную моду. Может показаться, что этот элемент платья простоват, но все зависит от его места расположения и того, в каком цветовом сочетании выполнен по отношению к самому платью.

Много вариантов простого декора

Внимательно разглядывая фото свадебных платьев с бантом, сразу бросается в глаза, что вариантов этой декоративной детали и ее фасонов также много, как и самих платьев. Некоторые модели напоминают:

  • цветы;
  • другие похожи на бабочку;
  • могут быть узкими;
  • очень широкими;
  • изящно пышными;

Некоторые дополнены цветами, стразами и другими популярными элементами свадебного декора. Роскошный бант на платье всегда будет в центре внимания, он поможет невесте выделиться, запомниться в своем необычном смелом образе.

Бант спереди и сзади

Свадебные платья с бантомВариантов размещения описываемого декора платья может быть много. Более распространенным является свадебное платье с бантом сзади или спереди. Но также встречаются модели, когда бант находится на плече, на бедре и даже на шее. Выбрать по картинке платье с этим элементом достаточно сложно: прогнозировать, как именно бант будет смотреться нельзя, надо это точно видеть, уже примерив понравившуюся модель.

В коллекции платьев Valentina Gladun бант можно найти на многих моделях. Самое важное, что при необходимости данный декор можно убирать или добавлять. Все зависит от личных пожеланий и предпочтений невесты.

Яркие банты – контрастная свадьба

Все чаще невесты в поисках свадебного платья с синим бантом или выбирают свадебные платья с красным бантом. Это объясняется возможностью добавить в достаточно консервативный светлый образ невесты нотку яркости и немного цвета. Яркий элемент декора на платье станет изюминкой всего образа и отличительной чертой свадебного наряда. Если хочется не выделяться сильно, а лишь придать образу нотку романтики, то смело можно выбирать розоватые или голубоватые варианты бантов.

Каждое платье с бантом будет по-своему прекрасным. Нельзя выбирать конкретную модель, ориентируясь только на фотографии. Важно примерить то, что понравилось и понять, в каком месте платья бант выигрышно подчеркнет образ конкретной невесты. Если выбрана модель без этой детали, но очень хочется ее добавить, надо переговорить об этом. Часто есть возможность добавить банк любого цвета практически к любому платью.