Что надеть гостям на свадьбу?

01.08.2014

В жизни обязательно случаются события, когда нас приглашают на свадебное торжество знакомые, друзья или родственники.

Мы начинаем волноваться: какое платье подобрать для себя и как должен выглядеть наш попутчик?

Не волнуйтесь, сегодня проблему платья на свадьбу для гостей можно решить легко – мы предлагаем прогуляться по нашему сайту и выбрать!

Детали

Для того, чтобы платье гостьи на свадьбе украшало не только саму хозяйку, но было в тему и соответствовало месту и случаю, вам необходимо уточнить кое-что.

  • Обратите внимание, указана ли в приглашении форма одежды (если указана – придерживайтесь и не нарушайте ее).
  • Учитывайте вкусы невесты и жениха: постарайтесь своим нарядом создать им настроение и праздник.
  • Помните, что каждому возрасту соответствует определенный стиль и мода: то, что подойдет молодой, задорной девушке - противопоказано даме бальзаковского возраста (кроме традиционных классических платьев и костюмов).
  • Избегайте вызывающих и провоцирующих нарядов (платьев из очень прозрачных и ярких тканей, с большими декольте, вызывающими разрезами сзади и по линии бедер).
  • Помните: королевой бала должна быть только невеста – не смейте ее затмевать!

Принципы выбора наряда для гостей на свадьбу

Вы приглашены и выбираете теперь, во что можно одеться?

Учтите:

  • время года (в соответствии с ним выбираете цвет, ткань и фасон);
  • место проведения (в соответствии с ним выбираете стиль);
  • форму проведения (это может быть молодежная тематическая вечеринка; торжество в дорогом ресторане или на открытом воздухе: в саду, у берега моря, в парковой зоне старинных замков; свадьба с соблюдением национальных традиций и другие),которая тоже имеет правила для соблюдения.

Для мужчин это просто – подойдет как классический, так и стильный брендовый костюм спокойных расцветок с рубашкой и галстуком, который можно снять по завершении официальной части вечера.

А чтобы выбрать платье для гостей, мы рекомендуем ознакомиться с фото моделей в нашем каталоге, где вы обязательно подберете для себя единственное, только ваше платье.

Оно может быть:

  • эксклюзивным брендом известной торговой марки, если вы захотите себя побаловать;
  • просто модным и удобным, чтобы чувствовать себя раскованно и комфортно;
  • это может быть и бюджетный вариант, но высокого качества и в хорошем стиле.

Выбирая платье, в котором вы собираетесь быть желанной гостьей на свадьбе, посмотрите на него внимательно, ощутите пальцами нежность ткани, глубину и тепло цвета. В каждой женщине на уровне инстинктов заложены чувства вкуса, красоты и меры, поэтому слушайте себя, соблюдайте простые, рекомендованные выше правила. Выбирайте на нашем сайте для себя шедевры моды, стиля и радости!