Интересные фотосессии в свадебном платье

22.08.2014

Невеста просто обязана быть одной из самых красивых женщин в свой ключевой день. Непосредственно в день свадьбы милая дама переполнена счастьем и радостью. Она буквально светится изнутри! Впрочем, это достаточно волнительный и бесконечно ответственный день, когда каждая деталь в огромном свадебном пазле должна стать на свое место. Но непосредственно до самой свадьбы важно запечатлеть невесту в неподражаемом свадебном платье в особой профессиональной фотосессии.

Выбор площадки для фотосессии

Для полноценной фотосъемки необходимо подобрать уникальное место и задуматься об основной концепции. Сперва можно выбрать классические тона и привычный бытовой интерьер, где невеста в белом платье будет смотреться очень изящно за счет просто заднего фона. В кадре можно использовать контрастный по цветовой палитре диван или кресло – подобная игра цветов в сочетании с простым интерьером будет подкупать зрителя. Некоторым фотосессия в свадебном платье кажется лучшим решением на фоне городских достопримечательностей и уникальных архитектурных строений.

Решение для съемок на фоне природы

Очень интересными кажутся идеи для фотосессии на невинной природе или в теплом лесу, где в кадре можно использовать бескрайнюю палитру живых красок. Впрочем, изначально необходимо выбрать местность для съемок, так как длительные прогулки по природе не только утомляют, но и могут вылиться в крупную копеечку, если невеста обращалась в прокат свадебных платьев. Да и не хотелось бы в шикарном белом платье долгий час проводить в мокрой зеленой траве.

Теме не менее, многие самостоятельные компании оказывают прокат свадебных платьев для фотосессий, предлагая достаточно большое разнообразие свадебных моделей. Возвращаясь к природе, можно поэкспериментировать в кадре с лошадьми, что будет выглядеть очень естественно. Черная лошадь будет интересно контрастировать со свадебным нарядом, а белая лошадь дополнит светлый кадр. Организуя съемки на прекрасной природе, можно разобрать и другие интересные постановочные задумки:

  • побережье реки или водохранилища;
  • зимние тропы в лесу;
  • осеннее поле и др.

Вариант фотосессии в профессиональной студии

Организовать постановочную съемку можно и в обычной студии, где на самом примитивном белом фоне невеста будет смотреться довольно интересно. Отдельно можно создать определенную атмосферу за счет особых аксессуаров: зонт, стул, чашка и др. Здесь же существует возможность интересно поиграть со светом, делая конечные снимки поистине необычными.

Но непосредственно до съемки важно подобрать самое уникальное и удивительное на персональный взгляд платье. Аренда свадебного платья для фотосессии решит вашу самую большую проблему, и в кадре вы станете яркой звездочкой.