Детские нарядные платья: стильные модели от производителя

13.04.2017

детские нарядные платья от производителяУ девочек поводов надеть нарядное платье едва ли меньше, чем у их мам. Это и все значимые события в детском саду или школе, и множество дней рождения (у родителей, подруг и родственников),и обязательные выпускные в каждом классе. Одним нарядом здесь никак не ограничиться. А если вы вспомните о том, что дети очень быстро растут, то поймете, что детские нарядные платья от производителя – лучший выбор. Такие наряды полностью соответствуют модным трендам, при этом продаются по низкой цене. Соотношение качества и стоимости в этом случае всегда будет оптимальным – вам останется только подобрать подходящую модель.

На что обратить внимание при выборе?

Чтобы детское нарядное платье купить в Украине без примерки, нужно следовать определенным советам по выбору. Итак, обращайте внимание на такие детали:

  1. Соответствие сезону. В летних нарядах будет больше открытых участков тела. Платья для осенних и зимних торжеств будут с длинными рукавами, пусть даже эти рукава пошиты из сетки.
  2. Цвет. При выборе оттенка используются те же рекомендации относительно цветотипа, что и для женского гардероба. Так, темноволосым девочкам хорошо подойдет холодная лазурь или насыщенный коралловый тон, а русоволосым – приглушенный розовый, белый, кремовый и фиолетовый. Специально для блондинок можно выбрать оттенки кофе или свежих фруктов.
  3. Фасон. В детском праздничном гардеробе всегда актуальны пышные платья. Они могут отличаться деталями – например, многослойной юбкой из разноцветного фатина, атласными бантами, вышивкой на подоле или крупными текстильными цветами, асимметричным кроем и так далее.

Стильные модели

Дизайнерский дом Валентина Гладун предлагает детские нарядные платья от производителя с доставкой по Украине. Вы можете выбрать одну из существующих потрясающих коллекций: для маленьких принцесс, сказочные, с флористическими мотивами, чтобы девочка отличалась от сверстниц и выглядела так обворожительно и роскошно, как это только возможно.

Мы, как производитель детских нарядных платьев в Украине, предусмотрели возможность удобного выбора для наших покупателей. В каталоге можно подобрать оригинальные модели в зависимости от тематики торжества – на Новый го, на день рождения, на утренник или на свадьбу старшей сестры.

Платья пошиты с учетом всех актуальных трендов в области детской моды. Это и пышные многослойные (но очень удобные) юбочки, и симпатичные вышивки, превращающие малышек в принцесс, и пышные рукава-крылышки. Все наряды очень нежные и сказочно красивые. Есть симпатичные платьица и для брюнеток, и для блондинок!