Аренда
500
гривен
Нарядное платье для девочки Alda
1512 грн
Аренда
500
гривен
Платье выпускное детское Benita
2340 грн
Аренда
400
гривен
Красивое нарядное платье для девочки Bianka
1332 грн
Аренда
500
гривен
Нарядное белое платье для девочки Desi
1512 грн
Пышное платье для девочки короткое Domenika cappuccino
1548 грн
Черное нарядное платье с пышной юбкой Donatella
1584 грн
Аренда
500
гривен
Многослойное платье для девочки Maribel
1584 грн
Аренда
400
гривен
Платье на утренник Mileia
1404 грн
Аренда
500
гривен
Вечернее платье для девочки Paloma
1836 грн
Платье морячка Pilar
1656 грн
Платье с единорогом детское Rara
1901 грн
Аренда
500
гривен
Многослойное пышное платье для девочки Shimmer
2772 грн
Аренда
500
гривен
Купить платье для девочки пышное с баской Tayana
2124 грн
Аренда
300
гривен
Нарядное платье для девочки голубого цвета Twix blue
1340 грн
Выпускное платье для девочки Yuna
1620 грн
Концертные детские платья
В жизни деток присутствует большое количество праздников: утренники, выпускные, дни рождения. Они также много выступают в школах, в театральных кружках, на танцевальных соревнованиях или на концертах в музыкальных школах. Для таких случаев девочкам хочется иметь в гардеробе красивое праздничное платье, поэтому наши дизайнеры создали эксклюзивные детские концертные платья, которые порадуют маленьких модниц.Модный бренд Valentina Gladun предлагает разнообразие моделей концертных платьев для детей, чтобы каждая девочка смогла подобрать идеальное платье и остаться им довольной. В платьях мы старались соединить последние модные тренды, удобство, качество и гармоничность. В детских коллекциях Вы найдете:
- Легкие светлые платья с анималистической вышивкой;
- Пышные белые платья с корсетом в пайетку;
- Черные платья с многослойными юбками и рукавами-воланами;
- Пышные наряды пудрового цвета с ассиметричными юбками;
- Шикарные платья для девочек с изысканными шнуровками и бантами;
- Оригинальные модели с открытой спиной;
- Нежные розовые наряды с баской.
Важно помочь девочке с выбором: подсказать какая ткань будет лучше сидеть, не вызывать дискомфорта, какие узоры и орнаменты ей понравятся, какой стиль ей по душе.
В наших нарядах принцессы от 1 года до 12 лет будут сиять на всех праздниках. При этом наши модели не жертвуют комфортом ради красоты, наоборот они прекрасно сочетают эти два критерия и приносят гармоничные ощущения. Можно взять все представленные на сайте красивые концертные платья на прокат или купить у нас в магазине в городе Харькове. Мы также открыты к индивидуальным заказам.