Выбор вечернего платья на выпускной 2018 год

14.05.2018

Выпускное платье 2018 тенденции и направления моды

Самый сложный выбор стоит перед модницами – где найти самые красивые платья на выпускной 2018-2019 год?
Дом Моды «Valentina Gladun» рады представить коллекцию, в которую включены исключительно эксклюзивные платья.
Выбор шикарного платья на выпускной бал лучше всего начать с выбора фасона платья по фигуре, он должен выгодно подчеркивать достоинства и ненавязчиво скрывать недостатки. Конструктора нашей фирмы могут вам предложить разнообразие кроя платьев - это прямой силуэт, платья в греческом стиле, в стиле ампир, в стиле бохо, ампир с драпировкой.
Широко представлены в нашем салоне шикарные вечерние платья с юбкой в стиле  трампет или «русалочка». Этот силуэт выгодно подчеркнет фигуру и придаст сексуальности наряду.

Можно не бояться экспериментировать и выбрать модное выпускное платье облегающего силуэта с баской. Баска придаст торжественности вашему образу.

Нежные платя на выпускной 2018 – это легкие силуэты из воздушного фатина, струящегося шёлка и летящего шифона. Дополнит нежное платье на выпускной 2018 может обьемное 3D кружево с цветочным рисунком.

Всегда популярны на выпускной платья в пол, с пышной или объёмной юбкой из плотного королевского атласа или легкого струящегося сатина. Платье может быть в стиле маллет - с удлиненной сзади юбкой.

В Доме моды «Valentina Gladun» Вам могут предложить платья на выпускной, различных цветов и оттенков. В темных тонах наиболее в тренде цвет марсала, темно синий, изумруд. В светлых тонах в предпочтении нежные тона пудры, капучино, телесный тон. Изысканные платья на выпускной в этом году безусловно кружевной кроп топ и длинная юбка в пол из плотного атласа. Топ может украшать нежное кружево шантильи или модный в этом сезоне восточный рисунок из пайетки.

Популярным хитом на выпускной является комплект кроп-топ и юбка. Причем как юбки, так и топы могут быть разными: прозрачный топ с вышивкой бисером и стразами Swarovski, корсетный топ с коротким рукавом, кружевом и пайетками, или кружевной топ вариантов множество.

Альтернативой длинной может послужить платье с короткой юбкой, с юбкой миди или платье трансформер.


Короткие платья со съёмной длинной, пышной юбкой на выпускной станут необходимостью для выпускниц.