«Valentina Gladun»: прокат вечерних платьев в Харькове

26.03.2014

Прокат вечерних платьев в Харькове предлагает вам погрузиться в мир эксклюзива и красоты. Благодаря услугам дома моды «Valentina Gladun», вы каждый раз можете выступать в новом образе, нисколько не повторяясь. Наша одежда отличается прекрасным кроем, высоким качеством материалов и аксессуаров, богатством цветовой палитры, широкой размерной сеткой и современным дизайном. Вечерние платья напрокат помогут вам на любом мероприятии выглядеть неповторимо, приковывая взоры окружающих.

Как выбрать свой фасон вечернего платья

Правильно подобранный фасон вечернего платья способен подчеркнуть достоинства фигуры, завуалировав ее недостатки. Беспроигрышными вариантами для большинства случаев являются платья длиной в пол, которые есть в шкафу практически у каждой модницы. Длинные платья уместны практически на любом торжественном мероприятии. Девушки с ярко выраженной талией могут себе позволить облегающие модели и платья годе (облегающие на бедрах и «разлетающиеся» книзу). Дамам со слабо выраженной линией талии стоит отдавать предпочтение нарядам в греческом стиле, а также платьям с корсетом.

Вечерние платья напрокатОтправляясь на дневное торжество, желательно остановиться на коктейльном платье. На сегодняшний день наиболее актуальными моделями считаются платья-футляры, а также наряды в стиле беби-долл. Второй вариант идеально подойдет для юных девушек, подчеркнув легкость и беззаботность образа.

Выбирая вечернее платье в аренду, стоит учитывать тип фигуры, свой возраст и особенность торжества.

Как носить платья

Вечерние платья допускают самые разнообразные украшения, их стоит выбирать в созвучии с моделью и особенностью мероприятия. Украшениями могут выступать как миниатюрные, так и массивные драгоценности (бижутерия),здесь стоит отталкиваться от образа. Главное, чтобы не было переизбытка. В противном случае есть вероятность сходства с новогодней ёлкой. В комплекте с вечерними платьями идет обувь на высоком каблуке.

Коктейльные платья нуждаются в дополнении. Такой наряд можно разнообразить комплектом ожерелья и сережек. Но, при выборе украшений, стоит учитывать, что изделия не должны отвлекать внимание от самого платья, а лишь подчеркивать образ. Обувь в этом случае должна быть также на каблуке.

Если вы хотите взять вечернее платье напрокат, дом моды «Valentina Gladun» к вашим услугам!

Преимущества компании:

  • эксклюзивные наряды от лидирующего производителя одежды;
  • широкий выбор платьев для торжества: вечерние, коктейльные, свадебные, детские;
  • услуга «Платья напрокат»;
  • специальные предложения для оптовых клиентов;
  • квалифицированная помощь в выборе наряда.

Ждем вас в «Valentina Gladun»!