Свадебные тренды 2014 года

30.12.2013

Быть может, некоторые люди полагают, что свадебные платья 2014 года сильно изменятся. Однако достаточно рассмотреть основные тенденции, чтобы убедиться в ошибочности такого суждения. Существуют определенные нормы и традиции, которые не меняются десятилетиями. Из-за этого удастся увидеть определенные черты, оставшиеся неизменными.

Цветовая гамма свадебных платьев

Свадебные тренды 2014 годаВ первую очередь нужно отметить интересные перемены в цветовой гамме. Ведь в 2013 году многие девушки предпочитали выбирать для торжественного дня бракосочетания персиковый цвет или оттенок «брызги шампанского», сейчас все сильно изменилось. Дело в том, что новая европейская коллекция свадебных платьев 2014 года возвращает в многочисленные салоны белые наряды. Да, оттенок чистоты и девственности продолжают привлекать взгляды невест. Так что постепенно оттенки снова пропадают под натиском классики, вернувшейся в повседневную жизнь.

Особенности моделей свадебных платьев

Правда, цветовая гамма – это лишь малая толика изменений, которые поистине поразили модниц. При первом же взгляде на новые модели девушки отмечают возвращение средневековых деталей, потерянных за прошедшие века. Так, особо отмечаются наряды со шлейфами и закрытой грудью. Нет, красавица может также раскрыть себя, однако модельеры все же советуют сохранить от лишних глаз девственную чистоту. Шлейф же наилучшим образом подчеркивает представительность и яркость, затмевающую всех конкуренток.

Свадебная мода и аксессуары

Наконец, свадебная мода 2014 года добралась и до аксессуаров. Каждый из них обычно подбирается индивидуально, но все равно следует перечислить несколько наиболее популярных вариантов.

  1. Диадема вместо фаты.
  2. Бисер, жемчуг или драгоценные камни на ткани.
  3. Отсутствие колец.

Пышность и дополнительный декор в течение нескольких лет заинтересовывали невест. Сегодня модельеры предлагают обратиться к драгоценностям, которые показывают роскошь и богатство молодой пары. Правда, в идеале также следует позабыть о чрезмерной пышности, отказавшись от вездесущих колец под многочисленные юбки девушки.

Так что в 2014 году грядут некоторые изменения, но они, скорее, вернут на свадебные торжества классический стиль прошлых веков. Из-за этого многие модницы оценят появившиеся предложения, решив сделать собственный торжественный день запоминающимся на всю жизнь.