Свадебные платья больших размеров для роскошных невест

06.06.2014

Всем невестам без исключения хочется быть самыми красивыми и желанными. И при этом хочется забыть, что фигура твоя далека от идеала, ведь стоящий рядом жених так любит тебя. Основная задача – подобрать такой наряд, который акцентирует внимание на достоинствах. В современных салонах можно найти свадебные платья больших размеров любых фасонов и моделей, из тафты и шелка, с кокетливой пышной юбкой или роскошным шлейфом.

Фасоны для пышной фигуры

Разнообразие фасонов платьев для торжественного дня поразит даже самых взыскательных модниц. Приняв решение купить свадебное платье большого размера для девушки рубенсовских форм, обратите внимание на такие фасоны:

  • модели с корсетом;
  • наряды в стиле ампир («греческом» стиле);
  • традиционные платья в форме трапеции;
  • строгие модели длиной до колена.

Чтобы выбрать идеально подходящий свадебный наряд, стоит обратить внимание на продуманность модели и качество исполнения, ведь даже совершенное платье можно испортить кустарным исполнением или дешевыми тканями.

Важные детали свадебного наряда

Мировые дизайнеры рекомендуют пышным невестам акцентировать внимание на шее и груди: роскошная грудь одно из весомых достоинств женщин, которым обязательно нужно пользоваться. Подчеркните бюст ниткой бус или нежным кулоном. V-образный вырез подчеркнет безупречную линию талии, а вот лишние складки и оборки могут неоправданно утяжелить фигуру.

Ошибочно мнение, что для пышной фигуры подойдет модель с обилием декора в виде страз и камней: не стоит утяжелять образ и делать его вульгарным. Дорогая ткань и неброские детали помогут создать изысканный образ. Большое свадебное платье должно быть образцом тонкого вкуса и чувства стиля обладательницы, чтобы подчеркнуть ее красоту.

Законченный образ – залог успеха

Создавая цельный образ, нужно помнить о гармоничности и сочетаемости наряда и аксессуаров. Можно заставить эффектно выглядеть свадебные платья больших размеров: купить подходящие туфли, добавить неброскую бижутерию и аккуратную сумочку для помады.

Пышным невестам не стоит злоупотреблять кружевом и гипюром, чрезмерно обтягивать фигуру или стягивать формы платьем, не подходящим по размеру. Многие девушки предпочитают эпатировать публику ярким туалетом или необычной прической, но дизайнеры замечают, что простой крой и лаконичные линии куда более выигрышно выглядят на роскошных формах. Оживить же платье простого кроя смогут цветные башмачки или необычная прическа.