Свадебные и вечерние платья с гипюром

25.09.2014

У каждой женщины есть несколько способов заставить окружающих восхищаться собой. Одежда – один из самых действенных методов. Особенно важно выбрать правильные наряды на значимые торжественные мероприятия. Неспроста именитые дизайнеры в своих последних коллекциях сделали ставку на гипюровые свадебные платья, поэтому именно гипюр в одночасье стал самым популярным материалом.

Свадебные и вечерние платья с гипюром

Свадебные платья

Кружевной гипюр создает иллюзию хрупкости женщины, что вдохновляет мужчин на подвиги. Свадебные наряды могут иметь разные фасоны, но каждое из них произведет фурор.

Самые популярные:

  • А-силуэт . Платье с обтягивающим верхом и пышной юбкой всегда было вне конкуренции. Такой нард сам создает манящие женские изгибы, вне зависимости от того, какими формами обладает невеста. Гипюром в таких фасонах украшают ибо лиф, либо юбку, полностью гипюровые платья смотрятся не столь изысканно.
  • «Русалка» . Если у дамы тонкая талия и красивые бедра, то ей может отлично подойти этот фасон. Обтягивая не только верх, но и бедра, такое платье будет особенно выигрышно смотреться при движении. Гипюровая вставка или рюша будет отличным украшением.
  • Ампир . Завышенная талия подчеркивает грудь, а также удлиняет весь образ. Неудивительно, что многие невесты предпочитают именно такие свадебные платья. Гипюр удачно дополняет композицию струящегося фасона. Им можно оформить плечики, имитирующие рукава или же украсить юбку по всей длине.

Вечерние платья

Если свадебные наряды одеваются единожды в жизни, то от ношения вечерних платьев дамы не хотят отказываться. Вечерние платья с гипюром в Харькове уже стали настолько популярными, что не обойтись без предварительного заказа. Гипюр преображает вечерний образ, делая его ярче. Он придает сексуальности и женственности. При выборе вечернего наряда главным вопросом является соответствие его фасона самому мероприятию. Длинное в пол или короткое, светлое или темное, открытое или более скромное – все это необходимо решить до покупки. В любом случае, гипюровые вечерние платья призваны украсить и разнообразить гардероб каждой дамы, и отказываться от них неразумно.

С чем носят гипюровые платья?

Кружевной рисунок гипюра обычно считается достаточным акцентом, поэтому от крупных аксессуаров желательно отказаться. Небольшой клатч и аккуратные часики – все, что можно позволить. Что же касается украшений, то многие дома моды, как Valentina Gladun, советуют одевать скромные винтажные, а также жемчужные изделия. Обязательна шпилька, лишние детали на обуви могут быть также неуместны. Прическа подойдет практически любая – от распущенных волнистых локонов до собранных в небрежный пучок, откуда, словно случайно, выбивается пара завитых прядок.