Свадебные и вечерние платья в розницу: лучшие модели для вашего торжества

05.04.2017
вечерние платья в розницу
Красивое, элегантное, изящное, эффектное – каким вы видите свое свадебное платье? Конечно, оно должно быть еще и не слишком дорогим, но при этом оригинальным. Поэтому так популярны свадебные платья в розницу: вы обращаетесь напрямую к производителю и можете при этом сэкономить, но получаете возможность выбора из огромного ассортимента и даже можете сделать «индивидуальный» заказ, подобрав стильный оттенок ткани для любого фасона.

Преимущества розничных покупок

Выбирая сотрудничество с производителем напрямую, вы автоматически застрахованы от необходимости оплачивать посреднические наценки. К тому же, у компании, которая шьет платья, можно уточнить все необходимые вопросы, начиная от состава ткани и заканчивая выбранными украшениями. Также можно убедиться в качестве материй, потребовав сертификат. Если же вы обратитесь к посреднику, то переплатите. К тому же, далеко не факт, что он будет владеть всей нужной информацией.
Но как купить в розницу нарядное платье, на что нужно обратить внимание? Прежде всего, оцените фото, предложенные в каталоге. По ним вы легко сориентируетесь, для каких фигур подходит та или иная модель и какой цвет ткани подходит к определенному цветотипу. Возможно, на этих фотографиях вы даже найдете подсказки по составлению завершенного образа.
Все нарядные платья в розницу отшиваются в стандартных размерах, от 38 до 58. Вы всегда можете сравнить свои параметры с приведенной размерной сеткой, чтобы подобрать нужный наряд без примерки.

Где купить?

Интернет-магазин Svadebka.com предлагает эффектные вечерние платья в розницу, а также потрясающие свадебные наряды. Вы можете остановить свой выбор на:
  • элегантных моделях в пол с корсетом из дизайнерского кружева;
  • стильных и ярких вечерних нарядах в оттенках драгоценных камней;
  • аристократичных и сдержанных, белоснежных или кремовых платьях – традиционных либо винтажных;
  • моделях силуэта «рыбка» или «принцесса», с королевскими пышными юбками;
  • нарядах из плотного атласа, украшенного складками и пышными декором;
  • провокационным и одновременно элегантным нарядам из кружева на сетке.
Что же касается оттенков, то для свадебных платьев традиционно используется пять цветов: белый, лазурный, капучино, пудра, мята. А вот в вечерних нарядах палитра более разнообразна, здесь есть как сочные фруктовые тона, так и классические черный и алый цвета.