Свадебные аксессуары из искусственных цветов: заколки, веночки, бутоньерки

20.09.2017

Чтобы выглядеть в день свадьбы идеально, нужно продумать весь образ до мелочей. Даже самое стильное платье не сделает вас королевой, если прическа окажется неподходящей или аксессуары будут «не в тему». Лучше всего сразу выбрать бутоньерки на свадьбу в интернет-магазине – там же, где вы покупали и наряд. Кстати, дизайнеры нашего модного дома предложат не только украшения для пиджака жениха, но и потрясающие заколки, ободки и украшения для волос, заменяющие фату невесте.

Преимущества аксессуаров из искусственных цветов

Свадебная бижутерия – это жемчуг, стразы, пастельные кристаллы, кружева, ленты и искусственные цветы. Флористические композиции из искусственных цветов очень популярны:

  1. Они долговечны, не портятся. Заколочку, гребень или ободок можно приобрести заранее и хранить в шкафу до самого знаменательного дня.
  2. Такие украшения не требуют специального ухода и всегда отлично выглядят на фотографии.
  3. Дизайнерские аксессуары для волос собраны с настоящим профессионализмом и смотрятся как живые, но при этом остаются вполне практичными. Если понадобится поправить прическу в течение насыщенного событиями дня, вы сможете сделать это самостоятельно.
  4. Вы можете быть уверены, что украшения полностью соответствуют трендам. Особенно красиво цветы в волосах выглядят на тематических свадьбах, например, в стиле рустик.
  5. Нет никаких ограничений по типу прически. Закрепить маленький букетик можно даже в распущенные локоны.

Все свадебные украшения для волос, созданные из искусственных цветов, подойдут как классическим, так и ретро-моделям свадебных платьев. Изумительные цветочные формы своими очертаниями повторяют узор кружева или расшитого корсета, поэтому вы будете выглядеть великолепно! Наши мастера тщательно подбирают цветовую гамму украшений, чтобы они гармонировали с нежными кремовыми или белоснежными нарядами.

Помимо бутоньерок и украшений для волос, наш модный дом также предлагает купить свадебные бокалы в интернет-магазине. Такие бокалы с флористическим декором прекрасно подойдут как для классического торжества в ресторане, так и для уединенного праздника где-то на морском берегу. Утонченные и нежные, они послужат отличным «реквизитом» для свадебной фотосессии и останутся приятными воспоминаниями на всю долгую семейную жизнь!