Свадебная мода 2014-2015: платья с кружевом и без

04.09.2014

Продуманный и практичный выбор свадебного платья – это не просто реализация детской мечты. Это изучение модных тенденций и определение того, какие свадебные платья сезона 2014-2015 года в тренде. Каждый год дизайнеры придумывают для невест что-то новое и интересное.

Тенденции свадебной моды 2014-2015

Изучение коллекций именитых дизайнеров показывает, что в моде сейчас женственность и элегантность. Особенно актуальными будут свадебные платья 2015, которые имеют:
• мягкие и четкие линии;
• приветствуется девичья отделка, к примеру, кружева или даже детали ручной работы;
• эксперименты с цветом, несмотря на классическую форму - вставка контрастного цвета, столь популярная в текущем сезоне, поможет визуально скорректировать фигуру.

Свадебные платья 2014-2015

Внимание на кружева

Новая коллекция свадебных платьев разных дизайнеров пестрит кружевной отделкой. Такой подход к нарядам для брачного дня является особенно актуальным. Новый сезон немного возвращается в прошлое, если следовать свадебной моде. Кружева – это прямая отсылка к ретро. Причем, кружева приветствуются не только в отделке платья, но также в отделке фаты. Они делают образ невесты нежным и беззащитным.

Традиционная классика

Свадебные платья сезона 2014-2015 года в салонах представлены в довольно разнообразном великолепии. В большом ассортименте можно найти пышные бальные варианты. Многие невесты до сих пор хотят выходить замуж в образе королевы, и это логичный торжественный подход.

В некоторых моделях ощутим легких дух начала прошлого века. К примеру, встречаются модели, имеющие отделку серебристыми деталями, популярными становятся платья на тонких бретельках.

Цветовые вариации

Свадебные платья 2015 года представлены не только белыми, кремовыми моделями или вариантами слоновой кости. Приветствуется легкая игра с цветом либо же интересные контрастные сочетания. Некоторые новые коллекции наполнены вариантами платья в черно-белых тонах. Смотрится эффектно и невероятно стильно.

Также приветствуются серебряные или золотые детали в отделке. Важно обращать внимание на то, чтобы цвет выбранного варианта наряда обязательно сочетался с костюмом жениха, букетом невесты.

Любая новая коллекция свадебных платьев всегда радует невест. Кажется, что ничего нового уже невозможно придумать. В такой ситуации дизайнеры обращаются к старым мотивам и стараются сочетать их с новыми интересными элементами. Платье, которое приглянулось, надо обязательно мерить. Наряд – это важная деталь свадебной церемонии и все надо подобрать идеально до мельчайшей детали. Образ молодых всегда начинается именно с платья невесты.