Пляжное свадебное платье

26.06.2014

О чем мечтает каждая девушка, начиная с детских лет? Конечно, о свадьбе, о том, где она будет проходить, и, самое главное, о великолепном свадебном платье. Все больше пар отдают предпочтение не маршу Мендельсона и строгой торжественности бракосочетания в ЗАГСе, а тропическим островам и песчаным пляжам. Под звуки ламбады можно организовать необычайно красочное, экзотическое и запоминающееся торжество.платье для свадьбы на островах

Для подобной церемонии в нашем салоне можно подобрать изумительное свадебное пляжное платье, в котором невеста будет сказочно и гармонично смотреться в этом поистине райском месте. Это легкое, воздушное, струящееся, не сковывающее движения и позволяющее телу свободно дышать настоящее творение. Для его изготовления берут:

Эти ткани не только натуральные, но и потрясающе красивые.

  • хлопок и лен;
  • шифон и креп-жоржет;
  • газ и крепдешин.

Какой фасон платья предпочтительней?

  1. Платье для свадьбы на пляж подбирают с открытыми плечами и на тонких или прозрачных бретельках, либо вовсе без них.
  2. Оригинально, стильно и шикарно смотрятся модели, в которых открыта спина, а также с глубоким декольте. Длинный рукав на пляже будет неуместен, поэтому он должен быть небольшим.
  3. Всегда на пике популярности платья в греческом стиле. Расшитые пояса, цветы и ленты, вырезы, украшенные жемчугами и стразами, все это идеально впишется в феерическую атмосферу пляжной свадьбы.

Платье для пляжной свадьбы обязательно должно быть коротким?

Длина платья может быть любой, все зависит от предпочтений невесты: захочет ли она продемонстрировать красоту своих ног или предпочтет классическую длину. Но следует учесть, что девушка будет ходить по песку и без каблуков, а, то и вовсе босиком, поэтому максимальную длину все-таки лучше ограничить по щиколотки. Зато цвет наряда может быть любого, а не только белого или пастельного. Буйство окружающих красок само подталкивает к выбору самых креативных цветов.

Уместны ли шлейфы и вуали?

Вряд ли невесте захочется гоняться по пляжу за унесенной ветром шляпкой, да и вуаль не будет вписываться в пляжный сценарий свадьбы. Поэтому о них лучше позабыть. А вот шлейф со свадебным платьем в пляжном стиле может смотреться потрясающе, только если не испачкать его песком. Именно поэтому его делают съемным, только для официальной части церемонии.

Как видите, создать и подобрать то самое, уникальное и неповторимое свадебное платье для торжества на пляже не совсем просто. Искусные швеи салона учтут все нюансы, и только тогда Вы будете истинной королевой острова.