Платья на выпускной 2018

28.03.2018
Как же выбрать красивые платья на выпускной бал? Чем особенно выпускное платье 2018? Какие модные тенденции этого года? Этими вопросами задается каждая выпускница без исключения. Все девушки мечтают о шикарном вечернем платье. Дом Моды «Valentina Gladun» предлагает коллекцию, которая представлена эксклюзивными вечерними нарядами.
При выборе вашего идеального платья стоит учесть множество нюансов: модные тенденции, подходящий цвет по типу кожи, ткани, фасон который лучше всего подходит вашей фигуре.
Фасон платья должен выгодно подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки. Поэтому уделите этому мероприятию достаточно времени и внимания: запишитесь на примерку и рассмотрите все варианты фасонов, и даже тех, которые по вашему мнению, вам не к лицу. Не бойтесь экспериментов: поверьте, вы можете себе понравиться в самом неожиданном силуэте или фасоне!
Например, если вы обладательница фигуры типа «песочные часы» или «груша», то именно вам подойдет облегающий силуэт «русалочка», который удачно подчеркнет талию.
серое платье в пол на выпускной 2018синее платье русалочка для выпускного 2018

Не бойтесь экспериментировать, выбирайте облегающее платье к выпускному вечеру с баской.
платье на выпускной с баскойплатье с баской для выпускного 2018

Если же вам хочется визуально уменьшить талию, обратите внимание на платье А-силуэта с легкой летящей юбкой.
платье А-силуэта в полплатье А-силуэта на выпускной

Также выигрышно подчеркнет талию выпускное платье с пышной или объемной юбкой из сатина, которая создаст эффектный образ.
платье с пышной юбкой на выпускнойплатье на выпускной с объемной юбкой в пол

Несмотря на то, что выпускные платья в пол более популярны, есть также немало вариантов нарядов длиной миди или мини.
Короткие пышные юбки придадут легкость и свободу вашему образу во время танца, а также не позволят вам скрыть красивые ножки под длинным подолом.
платье миди на выпускной 2018платье миди на выпускной 2018

Популярным хитом на выпускной является комплект кроп-топ и юбка. Причем как юбки, так и топы могут быть разными: прозрачный топ с вышивкой бисером и стразами Swarovski, корсетный топ с коротким рукавом, кружевом и пайетками, или кружевной топ вариантов множество.
платье трансформер на выпускной 2018платье вышитое бисером на выпускной 2018
юбка и топ на выпускной 2018зеленое платье двойка для выпускного 2018
топ и пышная юбка на выпускнойэксклюзивный топ и юбка на выпускной

Стремительно захватили популярность прозрачные платья на чехле. Чехол (нижнее платье) обычно телесного цвета, который подбирается под оттенок кожи: пудра, капучино и т.д. А вот основное платье возможно в любых вариантах. Это может быть и прозрачное французское сутажное кружево, и нежный евро-фатин с шелковой вышивкой флористических узоров или узоров с восточными мотивами. Верхнее основное платье могут украшать аппликации или вышивка бисером, пайетками и жемчугом. Чехол телесного цвета облегает фигуру, а основное платье обычно моделируется более свободным. Данный наряд создает эффект обнаженного тела под прозрачным летящим платьем.
платья на чехле для выпускного 2018платье в пол на чехле бордо
синие платье на чехле для выпускного 2018выпускное платье пудра на чехле

Бесспорно, пышные платья со шлейфом всегда на пике популярности. Они надолго остаются в памяти, так как в таком образе вы почувствуете себя королевой.
платья со шлейфом для выпускного 2018пышное платье со шлейфом на выпускной 2018-2019

Цвет платья так же важен, как и сам фасон. Институт цвета Pantone каждый год задает модные тенденции в цветах и оттенках - как насыщенных, так и пастельных. Именно поэтому важно подобрать гамму, с которой будет гармонировать ваша кожа, ваши глаза, ваши волосы.
Примеряя наряды, обратите внимание на ткань изделия. Сатин сохраняет форму, создает эффект торжественности, скрывая все недостатки. Шифон, легкий и летящий, придает невесомости и нежности, а мягкие фатины добавляют вашему образу прозрачности и воздушности. Возможно, вы отдадите свое предпочтение нежному шелку, приятно струящемуся по телу, однако своей тонкостью обнажающему даже малейшие погрешности фигуры.
Дом свадебной моды Valentina Gladun