Оригинальные свадебные платья

20.07.2018
По сложившейся веками традиции, неотъемлемым атрибутом образа невесты является платье белоснежных оттенков. Будущая невеста, бесспорно, захочет ослепить своего любимого не только удивительно красивым, но и уникальным нарядом.
Для девушек, которые не боятся креативного подхода к выбору свадебного наряда, дизайнеры подготовили различные оригинальные решения исполнения платьев в стиле бохо, элегантные платья силуэта “русалочка”, необыкновенные платья-трансформеры.
Свадебное платье может показаться классическим, однако его уникальность кроется в возможности преображаться по вашему желанию. Пышный летящий образ невесты можно легко заменить на элегантный утонченный, покоряющий всех присутствующих своим необычным перевоплощением.
Необычности наряду могут придавать как материалы, используемые для изготовления и отделки, так и авторские решения кроя.
Каждый сезон дом свадебной моды и аксессуаров украинского дизайнера Валентины Гладун следует последним тенденциям, представляя свежие коллекции модных и неповторимых свадебных платьев.
К оригинальным фасонам платьев, безусловно, можно отнести комплект кружевного кроп-топа и шелковой юбки, отделанной фатином​​
 
Свадебный наряд кроп-топ и юбкаСвадебное платье-трансформерОригинальное свадебное платье

Уникальные наряды-трансформеры придадут вашему стилю нотку экстравагантности. Модель мгновенно преображается из нежного свадебного наряда с воздушной юбкой в платье утонченного силуэта “русалочка” со шлейфом. ​

Обязательно стоит упомянуть о невероятно популярных платьях в ретро-стиле “Бохо”. Свою популярность они получили за счет своей женственности и непосредственности образа. Струящиеся наряды выделяют талию, а свободный крой юбки уходит в бесконечный шлейф.

Совсем необязательно придерживаться стандартов и привычного образа при выборе праздничного наряда. Не бойтесь экспериментировать и подбирать необычные силуэты. Образ того идеального свадебного платья, однажды увиденного во сне, может с легкостью стать явью. Благодаря индивидуальному подходу и профессионализму команды конструкторов и дизайнеров дома свадебной моды Валентины Гладун, самая заветная мечта воплотится в реальность!