Оптовый производитель свадебных платьев в интернет-магазине Valentina Gladun

29.05.2017

Разве есть такие невесты, которые не хотят приобрести свадебные платья выгодно? Но девушкам, которые хотят сэкономить, но при этом не отказывать себе в роскоши великолепных моделей, не стоит обращаться к посредникам или идти на рынок. Гораздо лучше обратиться к производителю напрямую. В этом случае вы получите совершенно иные условия обслуживания и гораздо более выгодные цены, чем если бы отправились на рынок или в бутик с модным названием.

Почему обращаться к производителю выгодно?

Свадебные платья украинских производителей ни в чем не уступают продукции европейских брендов, но стоят при этом ощутимо дешевле. Необычные фактуры кружева, яркие атласные ленты, комбинирование тканей разных фактур (например, легкой невесомой сетки и глянцевого атласа) – все это делает наряды на свадьбу потрясающе привлекательными.

Выбирая интернет-магазин свадебных платьев в Харькове, вы получаете массу преимуществ. Особенно они заметны, если сравнивать с предложениями посредников, которые реализуют вещи от производителя с наценкой 200-300%. Вот главные достоинства такого сотрудничества:

  1. Низкая стоимость. У производителя – самые доступные цены. Стоимость платья на фабрике складывается из затрат на ткани и фурнитуру, а также из затрат на оплату труда. Никаких наценок за содержание бутика и штата менеджеров, оплату торговых площадей и прочего. Свадебные платья от производителя действительно можно приобрести по приемлемой стоимости. И каталог нарядов с ценами от производителя это наглядно демонстрирует.
  2. Гарантии на качество пошива. Производитель отвечает за качество пошива своей репутацией. Поэтому в платьях всегда ровные швы и долговечная фурнитура.
  3. Авторские модели: большой выбор уникальный дизайнерских решений для самого главного наряда для невесты.
  4. Консультации, возможность выбора подходящей модели с учетом особенностей фигуры, цветотипа и так далее.

Наша компания – оптовый производитель свадебных платьев. Мы закупаем ткани и фурнитуру оптом, используем лекала в стандартной размерной сетке, но постоянно экспериментируем с формами, фасонами и сочетания цветов. Все модели представлены в самых разных вариациях расцветок. Отдельно стоит отметить разнообразие фасонов.

В регулярно обновляемых коллекциях – пышные и лаконичные наряды, платья длинные и короткие, с корсетом или на бретелях. Популярны корсетные варианты «бандо» с пышными юбками, а также платья фасона рыбка, утонченные и изящные.