Дизайнерские свадебные платья

04.11.2013

Дизайнерские свадебные платьяБыть неповторимой в день своей свадьбы и осознавать свою уникальность - это тот ценный дар, который любой девушке могут преподнести дизайнерские свадебные платья. Именно изысканный наряд сделает день торжеств действительно незабываемым.

Законодательницы свадебных мод

Известные имена в дизайне одежды - Каролина Эррера, Вера Вонг и многие другие - пользуются настоящим признанием и в свадебной моде. Выделив самые яркие из них, расскажем чуть подробнее.

Carolina Herrera

Исключительная роскошь и изысканность - вот главные черты, которыми отличаются свадебные платья от кутюр этой марки. «Haute couture» здесь совсем не значит, что эти платья годны только для того, чтобы показывать их на подиуме. Они идеально подходят для реальной жизни и предусматривают самые разные варианты женских фигур, а не только высоких худых моделей.

«Изюминками» свадебной моды от Каролины Эрреры служат:

  • оригинальные авторские шляпки с перьями;
  • шикарные шлейфы;
  • стильный ассиметричный крой.

Vera Wang

Желающих купить дизайнерское платье немало, а вкусы у всех разные. Классический белый цвет кто-то посчитает скучным, а кому-то и в кошмаре не приснится надеть на свадьбу красное или черное платье. Потому так популярны наряды, создаваемые Верой Вонг, ведь в ее коллекциях представлены целых восемь оттенков белого цвета!

Кроме того, Вера Вонг не забывает, что во время свадебной церемонии, как правило, невеста стоит спиной к зрителям, а значит, свадебное платье должно быть безукоризненно красивым со всех сторон. Отсюда - любовь дизайнера к сложно оформленным шлейфам.

Законодатели свадебных мод

Казалось бы, кто лучше поймет женщину, чем другая женщина? Ан нет, и среди представителей сильного пола встречаются кутюрье, которые занимаются дизайном свадебных платьев.

Simone Carvalli

Коллекции знаменитого Карвалли всегда поражают роскошью. Воплощая практически все из самых распространенных фасонов свадебных платьев, он умудряется каждый раз создать что-то оригинальное. Ему помогает в этом привычка использовать исключительно дорогие ткани (прежде всего, французские кружева и шелк). Не обходит он вниманием и кристаллы Сваровски, и шлейфы, и изящные пелерины.

Валентин Юдашкин

Отечественный дизайнер Юдашкин предпочитает видеть невест в облегающих нарядах, предлагая девушкам по достоинству оценить такие редко встречающиеся в повседневном гардеробе детали, как перчатки, корсеты, тиары и венки. Цветовая гамма дизайнерских свадебных платьев от Юдашкина включает мягкие ненавязчивые оттенки - классический белоснежный, загадочный дымчатый, женственные розовые оттенки.

Купить дизайнерское свадебное платье - великолепная возможность стать самой красивой невестой и произвести неизгладимое впечатление на всех гостей свадьбы.